Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района Красноярского края по состоянию на 02.05.2021

По состоянию на 02.05.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 15 пожаров (АППГ – 39). При пожарах погибли 0 человек (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 1), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

– проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов – 1162 (за сутки 0);

– в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 27 (за сутки 0);

– проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 1237 (за сутки 0).

Просмотров: 330. Обновлено: 2021-05-02