Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района Красноярского края по состоянию на 13.09.2021

По состоянию на 13.09.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 35 пожаров (АППГ – 45). При пожарах погибли 0 человек (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 1), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

– проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов – 1969(за сутки8);

– в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 39 (за сутки 0);

– проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 2045(за сутки8)

Просмотров: 457. Обновлено: 2021-09-13