Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района по состоянию на 23.10.2021г

По состоянию на 23.10.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 37 пожаров (АППГ – 51). При пожарах погибли 0 человек (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 1), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

— проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов – 2200 (за сутки 0);

— в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 45 (за сутки 0);

— проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 2281 (за сутки 0).

Просмотров: 1146. Обновлено: 2021-10-23