Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района Красноярского края по состоянию на 27.09.2022

По состоянию на 27.09.2022 года пожарно-спасательные подразделения потушили 41 пожар (АППГ – 35). При пожарах погибли 4 человека (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 0), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

— проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов –1364 (за сутки 6);

— в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 71 (за сутки 0);

— проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 1364 (за сутки 6).

Просмотров: 1476. Обновлено: 2022-09-27