Анализ оперативной обстановки на территории Новосёловского района Красноярского края по состоянию на 26.11.2022г.

По состоянию на 26.11.2022 года пожарно-спасательные подразделения потушили 47 пожаров (АППГ – 48). При пожарах погибли 4 человека (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 0), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

— проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов –1573 (за сутки 0);

— в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 88 (за сутки 0);

— проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 1573 (за сутки 0).

Просмотров: 763. Обновлено: 2022-11-26