Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района Красноярского края по состоянию на 19.02.2021

По состоянию на 19.02.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 3 пожара (АППГ – 4). При пожарах погибли 0 человек (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 0), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

– проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов – 632 (за сутки 10);

– в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 18 (за сутки 1);

– проведено 696 (за сутки 10).

Просмотров: 341. Обновлено: 2021-02-19