Анализ оперативной обстановки на территории Новоселовского района Красноярского края по состоянию на 08.04.2021

По состоянию на 08.04.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 6 пожаров (АППГ – 19). При пожарах погибли 0 человек (АППГ- 0), травмированы 0 (АППГ – 0), спасено 0 человек (АППГ – 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущено.

– проведено подворовых обходов частных жилых домов, многоквартирных домов – 979 (за сутки 10);

– в том числе в рамках РСЧС осуществлено взаимодействие с представителями ОВД, ОМСУ и социальной защиты населения, совместно проведено обходов жилых домов – 24 (за сутки 0);

– проведено инструктажей и распространено памяток о мерах пожарной безопасности – 1066 (за сутки 13).

Просмотров: 467. Обновлено: 2021-04-08