Информация о положении на рынке труда в Новоселовском районе

По данным КГКУ «Центр занятости населения Новоселовского района»
на 1  февраля  2021 года:

уровень зарегистрированной безработицы составляет 2,0%;

численность безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости населения, составила 130 человек;

коэффициент напряженности в среднемесячном исчислении – 1,6.

За январь 2021 года  16 работодателей  Новоселовского района заявили в центр занятости сведения о 93 вакансиях, из них 50 вакансий по рабочим профессиям и специальностям.

В Новоселовском районе наиболее востребованы следующие профессии (специальности): врачи, медицинские работники, продавцы, учителя и др.).

Информация о положении на рынке труда

в Новоселовском районе

на 1  марта  2021 года:

уровень зарегистрированной безработицы составляет 1,6%;

численность безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости населения, составила 105 человек;

коэффициент напряженности в среднемесячном исчислении – 1,4.

За февраль 2021 года  17 работодателей  Новоселовского района заявили в центр занятости сведения о 150 вакансиях, из них 141 вакансий по рабочим профессиям и специальностям.

Информация о положении на рынке труда

в Новоселовском районе

на 1  апреля  2021 года:

уровень зарегистрированной безработицы составляет 1,5%;

численность безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости населения, составила 94 человека;

коэффициент напряженности в среднемесячном исчислении – 1,2.

За март 2021 года  23 работодателя  Новоселовского района заявили в центр занятости сведения о 110 вакансиях, из них 54 вакансий по рабочим профессиям и специальностям.

Просмотров: 41. Обновлено: 2021-04-05