Состав районного совета депутатов

Новосёловский районный Совет депутатов                                                                          созыв 2020-2025 годов

 

1. Толстикова

Людмила Юрьевна

председатель Новоселовского районного Совета депутатов
2. Иордан

Клавдия Семёновна

заместитель председателя Новоселовского районного Совета депутатов
3. Вараксин

Владимир Викторович

председатель постоянной комиссии Новоселовского районного Совета депутатов по социальной политике и развитию местного самоуправления
4. Владимирова

Евгения Львовна

председатель постоянной комиссии Новоселовского районного Совета депутатов по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству,

член комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления

5. Шишкина

Марина Викторовна

председатель постоянной комиссии Новоселовского районного Совета депутатов по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи;

член постоянной комиссии по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству

6. Горбунов

Олег Владимирович

заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления
7. Рубцов

Сергей Дмитриевич

заместитель председателя постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
8. Янцев

Сергей Петрович

заместитель председателя постоянной комиссии по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству
9. Василовская

Тамара Петровна

член постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления
10. Газенкампф

Андрей Карлович

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
11. Дубко

Игорь Павлович

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
12. Дубовский

Михаил Михайлович

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
13. Затхеева

Наталья Николаевна

член постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления
14. Кох

Александр Андреевич

член постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления;

член постоянной комиссии по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству

15. Лунь

Петр Анатольевич

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
16. Плясунов

Александр Павлович

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
17. Сазонова

Наталья Михайловна

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
18. Хихлатых

Ольга Николаевна

член постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления
19. Шадрина

Ольга Сергеевна

член постоянной комиссии по социальной политике и развитию местного самоуправления;

член постоянной комиссии по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству

20. Шалько

Андрей Николаевич

член постоянной комиссии по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам, транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, почтовой и телефонной связи
21. Ярлыков

Сергей Николаевич

член постоянной комиссии по финансам, налоговой политике, малому и среднему предпринимательству
Просмотров: 899. Обновлено: 2021-02-09