Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе информирует.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе просит разместить на официальном сайте Администрации района информацию о проведении обучающего мероприятия для хозяйствующих субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, производства и торговли пищевыми продуктами по следующим темам:

— «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений  на предприятиях общественного питания»;

— «Требования к условиям труда и личной гигиене на предприятиях общественного питания»;

— «Требования по прохождению предварительных и периодических медицинских осмотров», которое состоится 24.06.2022 в 10:00 часов в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в Балахтинском районе по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Советская, 113 «а».

Просмотров: 617. Обновлено: 2022-06-20