День: 18.01.2022

постановление администрации Новоселовского района № 16 от 18.01.2022 «Об утверждении «дорожной карты» (плана) мероприятий по реализации жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом имеющихся в муниципальном образовании жилых помещений на рынке недвижимости»

Updated: 2022-03-13 — 21:33

постановление администрации Новоселовского района № 15 от 18.01.2022 «Об утверждении Порядка и условий предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности»

Updated: 2022-03-13 — 21:14

На сегодняшний день в Новоселовском районе живет только один ветеран Великой Отечественной войны Василий Степанович Полежаев. Почетного жителя с очередным днем рождения поздравили Глава района Николай Филимонов, председатель райсовета Людмила Толстикова, глава Чулымского сельсовета Владимир Летников, председатель районного Совета ветеранов Гайша Бохан.

Василий Степанович Полежаев родился в п. Курбатово Балахтинского района.  В п. Чулым Новоселовского района живет с 50-х годов прошлого века. Здесь родились и выросли его дети, внуки, подрастают правнуки.  Каждый год в день рождения своего самого родного человека они собираются за большим семейным столом, чтобы пожелать любимому отцу, деду и прадеду крепкого здоровья и долгих […]

Updated: 2022-01-18 — 12:59

Updated: 2022-01-18 — 08:57